Форма входу

Ми у ВК

Ми у Фейсбук

Погода в Алупці

Counter


Онлайн всього: 1
Гостів: 1
Пользователей: 0
Головна » 2010 » Лютий » 20 » В России перевернулся автобус "Таллинн - Киев": пострадали 12 человек
13:28
В России перевернулся автобус "Таллинн - Киев": пострадали 12 человек
В Псковской области РФ опрокинулся автобус, выполнявший рейс по маршруту Таллинн – Киев, пострадали 12 человек, сообщил в субботу сотрудник регионального управления ГИБДД.
 
По его словам, авария произошла в пятницу около 22.45 на 522-м километре трассы Санкт - Петербург - Невель - Киев - Одесса.

«Водитель автобуса «Неоплан», принадлежащего компании «Украинские линии», не справился с управлением, в результате чего машина выехала на встречную полосу, ударилась о силовой ограждающий барьер и опрокинулась», - сказал источник.

Он отметил, что трасса на момент аварии была очищена и обработана необходимыми средствами для защиты от гололеда. «Проезжая часть соответствовала нормам», - подчеркнул он.

Сотрудник ГИБДД добавил, что в результате ДТП 12 человек были доставлены в Невельскую районную больницу. «Однако у многих достаточно легкие повреждения, и сейчас они могут быть уже выписаны», - сказал представитель ГИБДД.
Источник: РИА "Новости"
Категорія: Новини України | Переглядів: 1239 | Додав: Igora | Теги: Москва, Київ-Москва, Киев, автобус перевернулся | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]